Вход | Регистрация

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 17 ноя 2019, 09:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Глухая стена в конце коридора
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 15:58 

Боже... Боже... Боже... Неужели это здесь. С трепетом в сердце подумала Лея. Здесь все было как будто бы родное, холод, мрак, это то что любит девочка.
Как же здесь пройти, и где профессор Розье? Нужно подождать. Лея прислонилась к холодному камню и стала ждать своего декана.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 18:53 

Поднялась ко входу, пересекая многочисленные галереи этой части подземелий. Остановилась рядом с первокурсницей, поддерживающе улыбнувшись. Добро пожаловать Домой, Лея) Прислушайся к стенам и Дом откроет тебе свои двери. Открыла проход, приглашая внутрь. Проходи, осмотрись, а немного позже я соберу всех первокурсников, чтобы поговорить. Думаю староста Дома - Роксана уже скоро подойдет и поможет тебе освоиться, но проходить не бойся) Она найдет тебя, в какой части Дома ты бы не оказалась)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 01:10 
Дом Слизерин, 6 курс

Подошла к девочке, склонив голову перед деканом. Доброго вечера, Леди Розье) С распределением, Лея)) Я - Роксана, староста Дома Слизерин и по совместительству буду твоим сегодня проводником)) С чего предпочтешь начать осмотр Дома?) Со своей комнаты? с Озера? а может с гостиной?) Сегодня выбирать тебе) Улыбнулась, мягко потянув девочек за собой в проход) Эмили, Лея, пойдемте, пока он не закрылся)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 01:13 

Доброго вечера, Роксана) Оставляю девочек тебе, раз ты уже здесь) Под твою ответственность и попечение. И напоминаю о нашем разговоре. Надеюсь ты его не забыла и все будет выполнено в срок) Хорошего дня)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 09:32 

Добро пожаловать Домой, Лея), девочка резко отскочила от стены, и увидела Леди Розье, которая мило улыбнувшись стояла возле нее. Спасибо профессор, сказала Лея, повернулась к своей старосте, Здравствуйте Роксана, спасибо, а можно мне в свою комнату?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 11:30 
Дом Слизерин, 6 курс

Улыбнулась доброжелательно. Можно на "ты" и Рокси)) В комнату, так в комнату) Пойдём, нам сюда)) Потянула аккуратно за руку вниз по галлереям Дома. Эмили, идем с нами тоже) Вы в одной комнате будете жить)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 15:43 

Улыбнулась в ответ. Спасибо Рокси. И проследовала в след за старостой.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 00:21 
Дом Слизерин, 6 курс

Остановилась в конце коридора, всматриваясь в темноту и ожидая Оливию.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 02:55 

Девочка шла по коридору, всматриваясь в каждый уголок. Немного засмотревшись на статую, она поняла, что отстала. Вот, чёрт! Лив пошла быстрым шагом и тут же услышала разговор между двумя девушками. Она узнала в одной из них декана факультета. Как только они договорили, Оли произнесла:
- Спасибо, что проводили нас, профессор Розье, - Оливия плавно кивнула головой. Как же я всё-таки устала. Тут же она заметила и девочку, которой улыбнулась. Переведя взгляд на старосту, она обратилась к ней:
- Здравствуй, Роксана) а с кем буду жить я?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 13:47 
Дом Слизерин, 6 курс

Улыбнулась первокурснице, вспоминая тот самый момент, когда она сама вот так вот впервые переступила порог Дома) даже немного прищурила взгляд от нахлынувших эмоций) как же все-таки это здорово, когда впервые) Привет)) Проходи, доступ есть, я сейчас все тебе покажу и расскажу) протянула ладонь и провела сквозь проход, спустившись вместе с Оливией ниже на ярус студентов. Нам сюда) Жить будешь вместе с Авией и Элли) Элли сейчас в отъезде, а вот Авия точно будет рада новой соседке) ну а я буду к вам время от времени заглядывать)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 18:04 

У Лив не сходила с лица улыбка. Не смотря на то, что она уже так сильно скучала по своим родным, ей все больше и больше нравилось в школе магии и волшебства. С огромной надеждой и желанием научиться всему, чему только можно, она шла следом за Рокси.
- Будем рады, если к нам будешь заглядывать, - Оливия мягко улыбнулась Рокси.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 15:44 

Анифер шла по коридору вслушиваясь в звук собственных шагов, гулко отдававшийся эхом от каменных стен.
Несмотря на то, что вокруг царил полумрак, значительно снижавший видимость, и воздух был заметно холоднее, чем в остальной части замка, Ани чувствовала себя спокойно и уверенно.
Я Дома..
Нашарив рукой стену впереди себя, она поняла что пришла, и остановилась.
Теперь нужно подождать, здесь меня должны встретить... если конечно я ничего не напутала с маршрутом.
Девочка прислонилась спиной к каменной стене, и закрыла глаза, размышляя о том, сколько интересного и таинственного хранит то место, куда она сейчас попадет.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 16:35 

Лорен спустилась вниз по лестнице и направилась по темному коридору, здесь было прохладно и Лорен это очень нравилось. Насколько она поняла, вход в гостинную магически защищен от любопытных взглядов посторонних, поэтому скорее всего придется подождать, когда появится какой-нибудь Слизеринец и покажет ей проход. Вдруг впереди послышались шаги, она замерла. Сделав пару шагов, Лорен вдруг заметила...
- Ани!! - Она не скрывала удивления и радости. - Я так и знала!! Поздравляю!! Я так хотела, чтоб ты тоже попала на Слизерин! - Она кинулась обнимать подругу. Вот это здорово, что мы с Анифер на одном факультете! Может повезет и жить будем в одной комнате. Обнявшись, Лорен с любоытством оглянулась. Здесь тупик...

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 16:50 

Ани! Я так и знала!! Поздравляю!! Я так хотела, чтоб ты тоже попала на Слизерин!
Анифер оторвалась от своих размышлений, и едва открыла рот, чтобы ответить на приветствие, как Лорен заключила ее в объятия. Она обняла приятельницу в ответ.
Спасибо, я сама очень рада. И за себя, и за тебя))
Ани искренне улыбнулась, правда в полумраке Лорен вряд ли могла увидеть ее улыбку.
Вся моя семья училась на этом факультете, да и у меня к нему лежала душа. Поэтому, пожалуй, это был единственный путь для меня.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 17:02 

- Да, я знаю.... А у меня наверное был выбор, но сердцу не прикажешь, - Лорен улыбалась, хотя знала что при таком освещении это вряд ли заметно. - Зато теперь мои родственники будут считать меня полноправным членом семьи, они же почти все со Слизерина - она рассмеялась. - Интересно, нам долго придется здесь ждать, - Лорен взглянула на стену и провела по ней рукой.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 18:48 

Не торопясь шла по коридору, едва касаясь стен, хотя и без касаний было слышно, как они зовут, зовут на новеньких, которые как раз прибывали в ожидании, когда же их пустят в Дом, уже родной и любимый))) Сейчас они как раз ждали Рокс и декана, которые и должны были их провести внутрь)
Заметив спины девочек, подошла к ним, пытаясь сделать это максимально бесшумно, хотя в сравнении со старшими у неё можно сказать ничего не вышло)))
- Привет, Лорен, Анифер) Я вам к сожалению стену открыть не могу, это должна сделать декан или наша староста) Но вот составить компанию в ожидании могу))) Как вам подземелья?) Привыкаете потихоньку?) Я вот первые деньки вечно плутала и путалась в этих бесконечных коридорах, да и сейчас тоже такое случается)))

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 21:20 

Неслышно ступая, прошла по коридору, где и увидела Авию и двух новых девочек.
Здравствуй, Авия) Улыбнулась племяннице. Здравствуйте, Лорен, Анифер. Меня зовут леди Джун Эйвери, я одна из наставников Дома. Мы с вами обязательно еще познакомимся поближе, но сейчас, я думаю, вы хотите познакомиться с Домом. Лёкгим движением открыла проход и жестом пригласила девочек. Дом ждёт вас. Если что-то не понятно - можете спрашивать у меня либо у любого из старших учеников. Все будут рада помочь вам)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 22:00 

Вскоре к девочкам подошла Авия. Ани улыбнулась ей.
Привет)) Да, осваиваемся понемногу. Здесь так... Взглянула на Лорен, ища поддержки, чтобы подобрать правильное слово, описывающее как здесь хорошо, легко и спокойно. Несмотря на то, что Анифер впервые попала в подземелья Слизерина, ей казалось, что она была тут все время, таким естественным казалось ей все вокруг. ...здорово! Это Дом) За этой стеной. Тронула рукой шершавую поверхность камня.
Буквально через несколько мгновений, подошла одна из наставников Дома.
Здравствуйте, Леди Эйвери. вежливо поздоровалась Анифер, выслушав ее. Большое спасибо.
Сдизерин и все его обитатели, а в особенности взрослые, внушали девочке большое уважение и почтение.
Анифер легко проскользнула в проем, чтобы познакомиться с другими ребятами.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 23:03 
Выпускница Дома Слизерин

Новоиспеченная змейка как то легко, чувствуя, что все это и есть её новый дом прошла по лабиринту запутанных ходов и приблизилась к глухой стене, где и должен был быть вход в Дом и стала ждать...

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 23:43 
Дом Слизерин, 6 курс

Подошла ко входу, заметив девочек и Леди Эйвери. Почтительно склонила голову прежде, чем подойти к девочкам и обратилась к Леди Эйвери. Доброго времени суток, Леди Эйвери) Помахала ладошкой Ви) Опередила меня)) Спасибо, что составила девочкам компанию)) Обратилась к новеньким. Добро пожаловать Домой) Провела ладонью, открывая проход. Знакомство с Домом предлагаю начать с вашей комнаты, ведь вам нужно будет разложить вещи и освоиться, а там уже и поговорим. Ваша комната находится здесь) Я вас провожу, пойдемте)) И там уже начнем наш разговор и введение в курс всех событий и дел;)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 23:57 

- Здравствуйте, леди Эйвери, - склонила голову перед тётей, которая появилась словно из ниоткуда, а вслед за ней спустя несколько минут и староста)) - Привет, Роксана)))
Убедившись, что девочки теперь уж точно не соскучатся, проследовала в Дом, по которому успела потосковать)))

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 00:33 

Улыбнулась новой подошедшей девочке, Здравствуй, Лорэйн, рада, что ты с нами. И конечно же Роксане. Добрый вечер, Роксана. Рада, что ты здесь. Ты как всегда готова помочь первокурсникам) Повернула голову к первокурсникам, вспомнив о деле. Кстати, как ознакомитесь с домом, жду вас у озера, у нас там назревает очень интересный разговор) Кивнула девочкам на прощание и исчезла в арке.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 20:39 

Лорен не слышала как Авия тихо подошла сзади, и вздрогнула от неожиданности, услышав еще один голос: - Привет, Лорен, Анифер) Я вам к сожалению стену открыть не могу, это должна сделать декан или наша староста) Но вот составить компанию в ожидании могу))) Как вам подземелья?) Привыкаете потихоньку?) Я вот первые деньки вечно плутала и путалась в этих бесконечных коридорах, да и сейчас тоже такое случается)))
- Привет Авия, а мы как раз говорили о том, что скоро кто-то должен пойдойти.
- Привет)) Да, осваиваемся понемногу. Здесь так... тут Лорен заметила устремленный на нее взгляд Ани, и закончила за нее фразу: - ... так необычно, загадочно...
В этот момент из тени коридора показалась почетная высокая фигура, которая подошла к девочкам и оказалась молодой женщиной с приятной улыбкой. - Здравствуйте, Лорен, Анифер. Меня зовут леди Джун Эйвери, я одна из наставников Дома. Мы с вами обязательно еще познакомимся поближе, но сейчас, я думаю, вы хотите познакомиться с Домом.
- Добрый день Леди Эйвери, - робко поздоровалась Лорен.
Тут в коридоре появились еще две девочки, которых Лорен сразу узнала: одна была ее подруга Лорейн (Эйни, как про себя ее называла Лорен) и вторая девочка, которая приветствовала Лорен, как только Шляпа распределила ее на Слизерин. Кажется ее зовут Роксана. Лорен улыбнулась Эйни (интересно она не будет против если я буду так ее назыать?), хотя и сомневалась, что в полумраке подземелья это было заметно.
- Привет Лорейн! Рада, что ты с нами! Привет Роксана!
Роксана тут же любезно предложила показать всем девочкам комнаты, и Лорен обрадовалась, предвкушая мягкую постель и разговоры до утра о новых впечатлениях за минувший день.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 22:58 
Наставник Дома

Практически строевым шагом прошел по старым коридорам, по которым ходил последний раз уже много лет назад. Походка сразу выдавала в Йоране человека, который привык ходить много, особенно по пересеченной местности, нередко под рюкзаком или даже двумя - когда один со станком надевают сзади, а второй - мягкий, спереди.
Здесь же он не спешил, наоборот спускался ко входу медленно, вспоминая все ступеньки, выбоины на них и что к последним привело))
Подошел ко входу Домой, подождал, пока змеи расступились, учуяв своего, прошел внутрь)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 21:02 

Грудь стиснула тоска по Дому, непреодолимой волной нахлынули воспоминания и появилось невыносимое чувство ностальгии по прежним временам, стоило лишь появиться в привычных и родных коридорах, почувствовать приятный запах подземелий, услышать вдалеке детские голоса. Дети) А ведь сама еще несколько лет назад была ребёнком. Да что же, я и сейчас ребёнок. Ребёнок, который скорее предпочтёт порезвиться в воздухе, летая на метле, чем сидеть за скучными лекциями..
Погрузившись в собственные размышления, не торопясь подошла к стене, открыла проход и прошла внутрь.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 19:22 
Дом Слизерин, 6 курс

Традиционно поднялась по ступенькам, впрочем пожалуй пока еще не снимая каску) ремонт так и не был закончен) Задержала взгляд на одном из факелов, ловко подцепив ладонью Регину) Так вот ты где))) Попалась)) Прошла еще пару поворотов, пока не оказалась у входа в Дом) Задумчиво обвела взглядом длинный коридор тянущихся бесконечно подземелий) Ну же, Кит) Ты не должен потеряться) Посмотрела куда-то вдаль, где вот-вот должен был появиться первокурсник)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:52 
Дом Слизерин, 2 курс

Кит спустился в подземелье, в котором блуждал не один час. Поначалу он осматривался по сторонам, изучая подземелья, что даже не заметил что пошел явно куда-то не в ту сторону.

О нет! Кажется я заблудился! - еле слышно, с унынием прошептал мальчик.

В подземельях ему было приятно находиться. Было очень спокойно, воздух был немного прохладный, от чего атмосфера только усиливалась. Вокруг царила манящая тишина, которую иногда нарушал звук потрескивающих огней факелов, когда Кит проходил мимо них.

Однако пройдя чуть подальше услышал чьи-то шаги. Кит ускорился, чтобы догнать и спросить, где же находиться вход в Дом и уперся в тупик. Возле тупика стояла Роксана.

Рокси!! Это ты! Прости, я не много заплутал. Как хорошо что мы встретились!!

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 23:13 
Дом Слизерин, 6 курс

Улыбнулась тепло первокурснику. Я тоже рада, что ты все-таки добрался) Здесь находится вход в дом. Открывают его змейки, которые чувствуют своих, но откликаются на голос) Это и есть пароль) Провела ладонью вдоль стены, открывая проход. Идем) Нам нужно спуститься на несколько ярусов вниз, я покажу тебе твою комнату, где ты сможешь оставить вещи. Сюда)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:16 

я тут...
прислушавшись к стене, Хаффлпаффке открылись двери. Хитро улыбнулась. Даже в Хаффлпаффцах есть доля Слизерина... и вообще, в каждом из нас есть хотя бы капля другого факультета...

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:53 
Наставник Дома

Возвращаясь после тяжелого трудового дня обратно Домой, услыхал краем уха непонятное шебуршение. И тут в отблеске факела показалась светлая голова.
— Мисс Рэйн, вы потерялись? Слизерин — закрытый Дом, поэтому к сожалению, пройти вы не можете. У вас какое-то дело к кому-то из наших ребят?)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:09 

-добрый вечер профессор)) я бы хотела поговорить с мистером Крэббом на одну тему... вспомнив практику по Драконологие, девочка очень захотела узнать что Мак натворил.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 17:28 

Кира размеренно шагала по коридору, который оканчивался тупиком. Она давно хотела сюда спуститься, но терпеливо ждала подходящего момента. И вот такой момент настал. Распределение и... обретение Дома.
Чем ближе она подходила, тем легче и спокойнее становилось девочке. Здесь даже дышать будто легче! Эх, поскорее бы попасть Домой, жду не дождусь этого момента! Хотя... теперь мне намного спокойнее. Мысленно улыбнулась девочка и посмотрела на зелёный рукав мантии.
Когда она дошла до тупика, то остановилась и осмотрелась. Где-то здесь должен быть проход. Теперь осталось только дождаться того, кто сможет её провести.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:16 
Дом Слизерин, 6 курс

Вышла к проходу, поприветствовав и склонив голову профессора Яксли, а затем ребят. Добрый вечер) Диана, все вопросы с мистером Крэббом можно решить при помощи письма с совой, прости. В Дом Слизерин могут пройти только его дети. Кира, добро пожаловать Домой)) Провела ладошкой по стене, привычно открывая проход для первокурсницы. Какие предпочтения в первую очередь?) знакомство с деканом или сначала разберем твои вещи?)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:25 

Услышав знакомый голос, Кира повернулась и увидела незаметно подошедшую старосту.
— Доброго вечера, Роксана) Спасибо) — улыбнулась девочка. Ей очень нравилось имя девушки, поэтому она решила произнести его полностью. К тому же ей ещё было несколько неловко произносить имя шестикурсницы коротко. — Мне бы очень хотелось познакомиться с нашим деканом, но думаю стоит сперва заглянуть в комнату и оставить свои вещи. Так будет более правильно.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 00:06 
Выпускница Дома Слизерин

Хвостиком шмыгнула за Рокси. А как же, без нее ушла новенькую встречать, ну уж нет!)) Рокс конечно староста, но Эйни все равно хотелось тоже встречать Киру)) Заметив профессора, Эйн поздоровалась и заглядываясь на такую уже большую, красивую и вообще шестикурсницу сестру поспешила встать где-нибудь рядом.
А да, привет, Рокс, Кира!)) - улыбнулась хитро. Кира сейчас шла в свою комнату, знакомство с Деканом и так далее... Но все равно, хоть вытащит сестру на несколько секунд из вороха домашек. Выжидающе посмотрела на Рокс и Киру, все же она тут лишь так, нечаянно почти.)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 20:13 

Кира обрадовалась, когда увидела уже не плохо знакомую девочку. К тому же Лорэйн, как и она сама, была ещё только на первом курсе. А потому чувствовала она себя в её присутствии немного посвободнее.
— Привет, Эйн) Ты тоже Домой? Может потом покажешь мне, что тут у...нас как?) — вопросительно произнесла Кира.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 23:30 

Прошла по коридору, с волнением приближаясь к проходу. Остановилась в ожидании, улыбаясь от ушка до ушка, что наконец вернется Домой.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 00:09 
Выпускница Дома Слизерин

Каникулы по пятам преследовали Лорэйн. Они бежали прямо за ней, и заставляли то бегать туда-сюда по своей комнате, то по их спальне, то внутренне бегать, а точнее катиться на Ночи Сказок. Да и не только это. Они например заталкивали в ее голову мысли о том, что Эйни обещалась на каникулах выпустить газету. И что мало того, что не сделала картинки и не собрала статьи, так и сама не написала... И все эти мысли не только выполнялись, но и постоянно носились в голове, пока ноги навязчиво предлагали где-нибудь погулять... во что-нибудь поиграть... И зачем все эти газеты? И вот так вот бежала почти уже второкурсница, бежала и вдруг за самым поворотом ко входу в Дом остановилась. И остановилась не потому что, что-то увидела, а потому что это уже было! Она уже придумывала, что за ней всё ходит! Ночь Сказок, конец семестра, теперь каникулы. За мгновение уголки губ опустились вниз и оставшиеся несколько сантиметров до поворота Эйн брела как черепаха или улитка. А потом она увидела рыжие волосы. Первая идея была: Мак! Потом Эйн поняла, что либо Мак отрастил свою шевелюру настолько, либо это кто-то другой. Ну зато мысли не заставили себя долго ждать. Спустя мгновение Эйн уже прокрутила в голове письмо дедушки, что к ним вернется из так сказать небольшого отпуска Лили Гринграсс. Как только эта мысль появилась в голове, слизеринка вновь улыбнулась и ускорила шаг. появилась прямо перед лицом девочки.
— Привет! Мм, ты же Лили? Лили Гринграсс?) Я... Слышала о твоем возвращении) Я Лорэйн Розье) Уже почти второкурсница)) — произнесла Эйн сама удивляясь, что она какая-то большая, второкурсница... Что дальше говорить Эйн не знала, но все равно сказала)) — Рада, что ты к нам вернулась...) Надеюсь, надеюсь, что изменения за это время тебя не испугают и возвращаться, а соответственно как раз уходить ты не будешь)) Ну и мы постараемся тебе все эти изменения показать, познакомить)) — Эйни посмотрела улыбаясь, слегка смущенно)

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 00:29 

Ани, прогуливаясь по подземельям, услышала голос в начале коридора, определенно принадлежащий Лорэйн, и пошла посмотреть с кем та разговаривает. В Доме было совсем тихо и пусто в последние дни, по сути активничали только Эйн и сама Ани, поэтому тот факт, что подруга с кем-то разговаривает, наводил на мысль, что помимо них в Доме появился кто-то еще. Оживление, как-никак, это хорошо.
Дойдя до нужного места, Ани увидела незнакомую девочку, стоящую возле Лорэйн. На незнакомке была слизеринская мантия, и углядев на ней нашивку с именем, о котором она слышала, Ани улыбнулась.
- Привет, Эйни, Лили)), - подошла чуть ближе к девочкам, и с интересом посмотрела на Лили, - меня зовут Анифер, будем знакомы. Здорово, что ты вернулась)) Мы тебя ждали), сейчас у нас небольшое затишье в Доме, так что ты очень-очень кстати)), - Ани чуть склонила набок голову, доброжелательно улыбаясь.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:06 
Дом Слизерин, 2 курс

До сего момента Кит стоял в тени холодной стены, нисколько себя не выдавая. Он не прятался, нет. Просто стоял облокотившись на стену и что-то обдумывал, в тот момент когда появились девочки. Кит хотел было выйти поздороваться, но между ними завязался разговор, а следом подоспела Ани и мальчик не хотел перебивать или что ещё более хуже пугать их. Поэтому дождался коротенькой паузы и медленным шагом вышел из тени и прокашлялся.

Привет, дамы. Простите, что не вольно подслушал ваш разговор - медленно кивнул всем присутствующим.
Эйни, Ани - давно не виделись - добро улыбнулся подругам.
А с Вами я, к сожалению, не знаком. Вы должно быть Лили, верно?- конечно же верно, ведь ты только что слышал как к ней обращались - внутренним голосом упрекнул себя мальчик.
Меня зовут Кит. Кит Крэйн. Будем знакомы - вежливо кивнул девочке с ярко рыжими вьющимися волосами.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]